FC Epalinges
Soyons fiers de nos couleurs !
Calendrier des matchs
- 4 mai 2024
-
-
FC Epalinges I (Jun.E) - FC Lutry I (Jun.E)
4 mai 2024 09:30 - 11:30
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges II (Jun.E) - FC Prilly-Sports II (Jun.E)
4 mai 2024 09:30 - 11:30
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges (Jun.C.2/D) - FC Bex II (Jun.C.2/D)
4 mai 2024 13:00 - 15:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Lutry II (Jun.E) - FC Epalinges IV (Jun.E)
4 mai 2024 13:15 - 15:15
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique -
FC Epalinges (Jun.B 2/D) - CS Ollon II (Jun.B 2/D)
4 mai 2024 15:30 - 17:30
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 5 mai 2024
-
-
FC Epalinges II (4e) - FC Grandson-Tuileries II (4e)
5 mai 2024 11:00 - 13:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
FC Vignoble IB (3e) - FC Epalinges I (3e)
5 mai 2024 11:00 - 13:00
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines-Cully -
FC Epalinges (Jun.A 1/D) - Mormont-Venoge (9193) (Jun.A 1/D)
5 mai 2024 14:00 - 16:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 6 mai 2024
-
-
Foot Région Morges (9036) II (Jun.B 2/D) - FC Epalinges (Jun.B 2/D)
6 mai 2024 19:00 - 21:00
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1
-
- 7 mai 2024
-
-
FC Epalinges I (Jun.D/9) - FC Concordia LS VIII (Jun.D/9)
7 mai 2024 18:30 - 20:30
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe -
CS La Tour-de-Peilz I (3e) - FC Epalinges I (3e)
7 mai 2024 20:00 - 22:00
Stade de Bel-Air, La Tour-de-Peilz - Stade Bel-Air -
FC Epalinges (Sen.40+) - FC Italia Nyon (Sen.40+)
7 mai 2024 21:00 - 23:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C
-
- 8 mai 2024
-
-
FC Epalinges II (Jun.D/9) - Team Ouest LS III (Jun.D/9)
8 mai 2024 18:00 - 20:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges III (Jun.E) - FC Concordia LS X (Jun.E)
8 mai 2024 18:00 - 20:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges IV (Jun.E) - FC Savigny-Forel IV (Jun.E)
8 mai 2024 18:00 - 20:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe -
FC Epalinges II (Jun.E) - FC Azzurri 90 LS I (Jun.E)
8 mai 2024 18:30 - 20:30
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 9 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Sen.40+) - CS Chavannes Epenex (Sen.40+)
9 mai 2024 20:00 - 22:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 11 mai 2024
-
-
FC Concordia LS III (Jun.E) - FC Epalinges II (Jun.E)
11 mai 2024 11:00 - 13:00
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage -
FC Lonay I (Jun.E) - FC Epalinges I (Jun.E)
11 mai 2024 11:00 - 13:00
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay -
FC Yvorne (Jun.C.2/D) - FC Epalinges (Jun.C.2/D)
11 mai 2024 14:00 - 16:00
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Communal Pré Nové -
FC Echallens Région II (Jun.A 1/D) - FC Epalinges (Jun.A 1/D)
11 mai 2024 16:00 - 18:00
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
-
- 12 mai 2024
-
-
FC Etoile-Broye II (4e) - FC Epalinges II (4e)
12 mai 2024 14:00 - 16:00
Parc des Sports, Lucens - Terrain principal
-
- 13 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Sen.30+/C) - FC Yvorne I (Sen.30+/C)
13 mai 2024 20:45 - 22:45
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 14 mai 2024
-
-
FC Epalinges II (4e) - AS Haute-Broye II (4e)
14 mai 2024 19:30 - 21:30
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 15 mai 2024
-
-
FC Epalinges II (Jun.D/9) - Mvt du Centre (9013) III (Jun.D/9)
15 mai 2024 18:30 - 20:30
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe D -
FC Epalinges I (3e) - FC Orbe IB (3e)
15 mai 2024 20:15 - 22:15
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 16 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Jun.C.2/D) - FC Montreux-Sports (Jun.C.2/D)
16 mai 2024 18:30 - 20:30
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges (Sen.40+) - FC Lonay (Sen.40+)
16 mai 2024 21:00 - 23:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C
-
- 18 mai 2024
-
-
FC Epalinges I (Jun.E) - FC Gland I (Jun.E)
18 mai 2024 00:00 - 02:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
FC Epalinges II (Jun.E) - CS Chavannes Epenex II (Jun.E)
18 mai 2024 00:00 - 02:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe D -
Villeneuve-Sports II (Jun.E) - FC Epalinges IV (Jun.E)
18 mai 2024 09:00 - 11:00
Stade de la Tronchenaz, Villeneuve - Terrain annexe -
AF Luc-Dorigny II (Jun.D/9) - FC Epalinges II (Jun.D/9)
18 mai 2024 10:30 - 12:30
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1 -
FC Venoge III (Jun.E) - FC Epalinges III (Jun.E)
18 mai 2024 10:30 - 12:30
Terrain de Daillens, Daillens - Terrain principal -
FC Epalinges (Jun.B 2/D) - Mormont-Venoge (9101) II (Jun.B 2/D)
18 mai 2024 16:00 - 18:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 19 mai 2024
-
-
FC Roche I (3e) - FC Epalinges I (3e)
19 mai 2024 14:00 - 16:00
Centre Sportif des Prés-Clos, Roche - Terrain principal
-
- 23 mai 2024
-
-
Pully Football III (Jun.D/9) - FC Epalinges I (Jun.D/9)
23 mai 2024 18:30 - 20:30
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique -
FC La Sarraz-Eclépens (Sen.30+/C) - FC Epalinges (Sen.30+/C)
23 mai 2024 20:00 - 22:00
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
-
- 25 mai 2024
-
-
FC Epalinges I (Jun.D/9) - FC Stade-Lausanne Ouchy III (Jun.D/9)
25 mai 2024 00:00 - 02:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe -
FC Epalinges II (Jun.D/9) - Mormont-Venoge (9193) II (Jun.D/9)
25 mai 2024 00:00 - 02:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
Jun.F - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
25 mai 2024 08:30 - 10:30
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain A En Sorecot -
Jun.E - 1er degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
25 mai 2024 09:00 - 11:00
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain C (synthétique) -
Jun.F - 3ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
25 mai 2024 09:00 - 11:00
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal -
Jun.E - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
25 mai 2024 10:00 - 12:00
Centre Sportif des Marais, Romanel - Terrain Principal -
Jun.E - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
25 mai 2024 10:00 - 12:00
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A -
Jun.E - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
25 mai 2024 10:00 - 12:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
J Riviera (9165) I (Jun.C.2/D) - FC Epalinges (Jun.C.2/D)
25 mai 2024 13:00 - 15:00
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 2 -
Vevey-Sports II (Jun.B 2/D) - FC Epalinges (Jun.B 2/D)
25 mai 2024 17:00 - 19:00
Stade de Copet, Vevey - Copet II
-
- 26 mai 2024
-
-
FC Champvent II (4e) - FC Epalinges II (4e)
26 mai 2024 11:00 - 13:00
Terrain du Battoir, Champvent - Terrain principal -
FC Epalinges (Jun.A 1/D) - FC Vallée de Joux (Jun.A 1/D)
26 mai 2024 12:00 - 14:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
FC Epalinges I (3e) - FC Lutry II (3e)
26 mai 2024 16:00 - 18:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 27 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Sen.30+/C) - FC Donneloye (Sen.30+/C)
27 mai 2024 20:45 - 22:45
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 30 mai 2024
-
-
FC Epalinges (Sen.40+) - FC Dardania Lausanne (Sen.40+)
30 mai 2024 21:00 - 23:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain annexe
-
- 31 mai 2024
-
-
FC Grandson-Tuileries (Jun.A 1/D) - FC Epalinges (Jun.A 1/D)
31 mai 2024 20:00 - 22:00
Place de Sports Tuileries de Grandson, Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A -
FC Epalinges (Sen.30+/C) - FC Bavois -Chavornay (Sen.30+/C)
31 mai 2024 21:00 - 23:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-
- 1 juin 2024
-
-
Racing Club Lausanne IV (Jun.D/9) - FC Epalinges II (Jun.D/9)
1 juin 2024 00:00 - 02:00
Centre sportif+ Stade de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage -
Jun.E - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
1 juin 2024 08:30 - 10:30
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique -
Jun.E - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
1 juin 2024 09:00 - 10:45
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain principal -
Jun.F - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
1 juin 2024 09:00 - 11:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
Jun.E - 2ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
1 juin 2024 10:00 - 12:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
Lausanne Nord Academy IV (Jun.D/9) - FC Epalinges I (Jun.D/9)
1 juin 2024 10:00 - 12:00
Praz-Séchaud, Lausanne - Praz Séchaud -
Jun.E - 1er degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
1 juin 2024 11:30 - 13:30
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau d'affichage -
FC Epalinges (Jun.C.2/D) - FC Stade-Lausanne-Ouchy IV Fém (Jun.C.2/D)
1 juin 2024 13:00 - 15:00
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe C -
FC Epalinges (Jun.B 2/D) - CS La Tour-de-Peilz II (Jun.B 2/D)
1 juin 2024 16:00 - 18:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal -
FC Yvorne I (3e) - FC Epalinges I (3e)
1 juin 2024 19:00 - 21:00
Terrain de Pré-Nové, Yvorne - Terrain Communal Pré Nové
-
- 2 juin 2024
-
-
Jun.F - 3ème degré - tour printemps - Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
2 juin 2024 09:00 - 11:00
Terrains Les Iles et des Rueyres, Bussigny - Terrain principal Les Iles 1 -
FC Epalinges II (4e) - FC Jorat-Mézières II (4e)
2 juin 2024 11:00 - 13:00
Stade de la Croix-Blanche, Epalinges - Terrain principal
-